您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

西庆屯村安置
发布者:管理员   |   发布时间:2019-05-09   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人     苍茫的云
信件标题     关于西庆屯村安置的回复
提交时间     2019-05-09
回复内容
回复部门     渭南高新区白杨街道办事处
回复时间     2019-05-17
回复内容
    网友您好,本次搬迁工作街道成立了指挥部,有机构专人负责,村委会办公场所设有咨询处,请您到指挥部或咨询处询问相关政策。渭南高新区白杨街道办事处 2019年5月17日 
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008