您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

关于在校教师生育报销问题
发布者:管理员   |   发布时间:2019-05-16   |   所属分类:投诉咨询   
信件内容
提交人     张明
信件标题     关于关于在校教师生育报销问题的回复
提交时间     2019-05-16
回复内容
回复部门     
回复时间     2019-05-20
回复内容
    张明同志,您好,经咨询,高新区职工生育险已启动,职工所在单位可在区社保中心登记职工信息,就可进行生育保险报销工作。渭南高新区教育文体局 2019年5月20日
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008