您好,欢迎您来到渭南国家高新技术产业开发区官方网站!

政民互动

何时能住进安置房
发布者:管理员   |   发布时间:2019-04-10   |   所属分类:建言献策   
信件内容
提交人     普通老百姓
信件标题     关于何时能住进安置房的回复
提交时间     2019-04-10
回复内容
回复部门     
回复时间     2019-04-19
回复内容
    网友您好,经了解,安置房统一安置,目前预计2020年底房屋竣工。高新区良田办 2019年4月19日
满意度调查
1、回复时间
1 2 3 4 5 
2、回复内容
1 2 3 4 5 
信件编码: 查询码:

渭南高新区管委会主办    渭南高新区网络安全和信息化管理办公室承办

版权所有:陕西渭南高新技术产业开发区管理委员会    陕ICP备13008760号-1    
地址:渭南高新区崇业路16号    运维电话:0913-2115706 / 2115700

陕公网安备 61059002000001号

      网站标识码   6105900008
pk10免费计划app苹果版 河北时时推荐号码查询 欢乐生肖开奖历史号码 网上炸金花有什么技巧 大乐透玩法中奖规则表 黑龙江时时期号 稳赚买法北京pk10 重庆肘时彩历史最大奖 时时彩平刷软件 欢乐生肖是官方彩吗 斗地主单机版免费 真钱二人麻将棋牌游戏 7m体育即时比分 百人炸炸金花手机版下载 mg助手 有藏分成功出款的吗